IP-видеокамера Uniview IPC328SB-ADF28K-I0 White

Камера Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения.
Камеры Uniview соответствуют самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности.
Особенности использования
IP-видеокамера купольная Uniview IPC328SB-ADF28K-I0 создана с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. объектов, расположенных близко к камере – например, приблизившихся людей Это позволяет сохранить на видео хорошо заметные детали, что очень важно для высокоуровневых охранных систем.
Высококачественное изображение с 8-мегапиксельным 1/2,7-дюймовым CMOS-сенсором,
8 МП (3840*2160) при 20 кадрах/с, 5 МП (3072*1728) при 30/25 кадрах/с,
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG,
Интеллектуальная защита периметра, включая обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в зону, выхода из зоны,
На основе классификации целей, интеллектуальное предотвращение вторжений значительно уменьшает количество ложных срабатываний, вызванных листьями, птицами, светом и т.п., точно фокусируясь на людях, моторных и немоторных транспортных средствах,
Интеллектуальное распознавание лиц,
Интеллектуальный подсчет потока людей и мониторинг плотности толпы,
Технология True WDR 120 дБ обеспечивает четкое изображение при сильном освещении,
Поддержка режима коридора 9:16,
Тревога: 1 вход/1 выход, аудио: 1 вход/1 выход,
Встроенный микрофон,
Умная ИК-подсветка, расстояние до 30 м,
Поддержка карт Micro SD на 512 ГБ,
Вандалоустойчивость IK10 и защита IP67.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 83 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 109 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 4 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Є |
| Вес | 43000 г |
| Отношение сигнал/шум | >56dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Двостороннє аудіо | Є |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 84 м, Спостереження: 33,6 м, Розпізнавання: 16,8 м, Ідентифікація: 6,4 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4 KV |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| К-ть тривожних виходів | 1 |
| К-ть тривожних входів | 1 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 60,1° |
| Угол обзора по горизонтали | від 111 до 120 |
| Максимальное разрешение | 8 Мп (3840*2160) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Металл |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC328SB-ADF28K-I0 |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IPv6, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP, SSL /TLS, SSH |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 8 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | Φ109 x 83 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,0025 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour: 0.0025 Lux ( F1.6, AGC ON), 0 Lux with IR |
| Серия | Prime |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Детекція людини, Перетин лінії, Підрахунок людей, Інтелектуальне запобігання вторгненню, Підтримка фільтрації помилкових тривог, Детекція транспортного засобу, Розпізнавання обличчя, Визначення щільності натовпу, Виявлення руху... |
| Споживання | Max 6 W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67, IK10 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Купольна |
| Формат стиснення аудіо | G.711 |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 8MP (3840*2160), Max 20fps, 5MP (3072*1728), Max 30fps, 4MP (2560*1440), Max 30fps, 1080P (1920*1080), Max 30fps |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 7 874 ₴



