IP-видеокамера Uniview IPC3634SS-ADZK-I0 White

Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения.
Камеры Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-установщиков. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview.
Особенности:1/2,7″, 4,0 мегапикселя, progressive scan, CMOS,
Умная ИК-подсветка, расстояние ИК-подсветки до 40 м,
Оптический WDR (широкий динамический диапазон) до 120 дБ,
Разумное предотвращение вторжений, поддержка фильтрации ложных срабатываний, включая обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в зону, выхода из зоны,
Подсчет людей, поддержка подсчета потока людей и мониторинга плотности толпы, подходит для разных статистических сценариев,
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG,
Частота кадров: основной поток: 4 МП (2688*1520), макс. 30 кадров/с, Дополнительный сгусток: 2 МП (1920*1080), макс. 30 кадров/с, Третий поток: D1 (720*576), макс. 30 кадров/с,
ROI (регион интереса),
Соответствие ONVIF,
Встроенный микрофон,
Источник питания DC12V или PoE,
Широкий диапазон напряжения ±25% постоянного тока,
Micro SD до 256 ГБ,
Степень защиты IP67, IK10.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 110 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 129 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Аудіо вхід | Немає |
| Аудіовихід | Немає |
| Вес | 68000 г |
| Отношение сигнал/шум | >56dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 50 м |
| Двостороннє аудіо | Немає |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Лінза 2,7 мм: Детекція: 70,9 м, Спостереження 28,4 м, Розпізнавання 14,2 м, Ідентифікація 7,1 м, Лінза 13,5 мм: Детекція 247,5 м, Спостереження 99 м, Розпізнавання 49,5 м, Ідентифікація 24,8 м, |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 6KV |
| Значення діафрагми | F1.2 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 15.9°~52.2° |
| Угол обзора по горизонтали | від 91 до 100 |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2688*1520) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Метал + пластик |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC3634SS-ADZK-I0 |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Розміри | Ø129 х 110 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,002 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour: 0.002 Lux (F1.35, AGC ON), 0 Lux with IR on |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Виявлення руху, Інтелектуальне запобігання вторгненню, Перетин лінії, Вхід/вихід з області, Підрахунок людей, Визначення щільності натовпу, Виявлення звуку, Сигналізація втручання |
| Споживання | Макс. 7 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67, IK10 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Турельна |
| Формат стиснення аудіо | G.711U,G.711A |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 4MP(2688*1520), Max 30fps, 2MP (1920*1080), Max 30fps, D1 (720*576), Max 30fps |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 c |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 9 944 ₴



