IP-видеокамера уличная Uniview IPC2224SE-DF40K-WL-I0 White

Камеры Uniview соответствуют высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевой стандарт ONVIF и, при необходимости, легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД, а также поддерживается профессиональным отраслевым программным обеспечением Milestone.
Особенности использования:
Высококачественное изображение с 4-мегапиксельным CMOS-сенсором 1/1,8 дюйма,
4 МП (2688*1520) при 30/25 кадров/с, 4 МП (2560*1440) при 30/25 кадров/с, 3 МП (2304*1296) при 30/25 кадров/с, 2 МП (1920*1080) при 30/25 кадров/с,
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG,
Разумное предотвращение вторжений, включая обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в зону, выхода из зоны,
На основе классификации целей, интеллектуальное предотвращение вторжений значительно уменьшает количество ложных срабатываний, вызванных листьями, птицами, светом и т.д., точная фокусировка на людях, моторных и немоторных транспортных средствах,
Интеллектуальный подсчет потока людей и мониторинг плотности толпы,
Технология Colorhunter обеспечивает круглосуточное полноцветное изображение,
Технология True WDR 120 дБ обеспечивает четкое изображение при сильном освещении,
Поддержка 9:16 Режим коридора,
Сигнализация: 1 вход/1 выход, Аудио: 1 вход/1 выход,
Поддержка карт micro SD 512 ГБ,
Вандаластойкость IK10, защита IP67,
Поддержка питания PoE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 85 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 245 мм |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Аудіо вхід | Є |
| Аудіовихід | Є |
| Вес | 87000 г |
| Отношение сигнал/шум | >56dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| Двостороннє аудіо | Є |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 62,1 м, Спостереження: 24,8 м, Розпізнавання: 12,4 м, Ідентифікація: 6,2 м |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4KV |
| Значення діафрагми | F1.0 |
| К-ть тривожних виходів | 1 |
| К-ть тривожних входів | 1 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 69,2° |
| Угол обзора по горизонтали | від 101 до 110 |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2688*1520) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Металл |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC2224SE-DF40K-WL-I0 |
| Оптичні технології | ColorHunter |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IPv6, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP, SSL /TLS, SSH |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Розміри | 245 × 86 × 85 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,0005 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour: 0.0005 Lux (F1.0, AGC ON) 0 Lux with IR on |
| Серия | Prime |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Перетин лінії, Підрахунок людей, Підтримка фільтрації помилкових тривог, Інтелектуальне запобігання вторгненню, Визначення щільності натовпу, Виявлення руху, Ультразвукове виявлення руху, Сигналізація втручання, Виявлення звуку |
| Споживання | Макс. 9 Вт |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67, IK10 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Формат стиснення аудіо | G.711 |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 4MP (2688*1520), Max 30fps,4MP (2560*1440), Max 30fps, 3MP (2304*1296), Max 30fps, 1080P (1920*1080), Max 30fps, Sub Stream: 720P (1280*720), Max 30fps, D1 (720*576), Max 30fps, 640*360,Max 30fps, Third Stream: D1 (720*576), Max 30fps, 640*360,Max 30fps, |
| Швидкість затвора | 1 -1/100000 c |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 8 376 ₴



