IP-видеокамера уличная Uniview IPC2314SB-ADF60KM-I0 White

Камера Uniview – профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения.
Камеры Uniview соответствуют высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности. Оборудование поддерживает открытый отраслевой стандарт ONVIF и при необходимости легко интегрируется с техникой сторонних производителей, охранными системами и СКУД, а также поддерживается профессиональным отраслевым ПО Milеstone.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-установщиков. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview. Камеры Uniview привносят в IP видеонаблюдение несколько полезных возможностей, среди которых: - развитые функции автономной видеоаналитики, интеллектуальная подсветка, устраняющая засветы, поддержка прогрессивного алгоритма компрессии Н.265 и др.
Эта IP-видеокамера создана с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. Камера позволяет получить детальное изображение высокого качества при работе в обычных или сложных условиях освещенности, а также снимает в полной темноте. Ночная ИК подсветка данной камеры имеет интеллектуальную подстройку яркости, что позволяет избежать «засветки» объектов, расположенных близко к камере – например, приблизившихся людей. Это позволяет запечатлеть на видео хорошо заметные детали, что очень важно для высокоуровневых охранных систем. Интеллектуальный алгоритм управления позволяет даже «вести» объект в кадре, постоянно подстраивая яркость ИК подсветки наиболее оптимальным образом для лучшего качества изображения. Эта особенность отмечает профессиональную ориентированность серии Uniview, ведь большинство IP-видеокамер в подобной ценовой категории аналогичной возможности не имеют.
Характеристики камеры:
Высококачественное изображение с 4-мегапиксельной матрицей CMOS 1/2,7 дюйма,
4-мегапиксельная (2688*1520) при 30/25 кадров в секунду, 4-мегапиксельная (2560*1440) при 30/25 кадров в секунду, 3-мегапиксельная (2304*1296) при 30/25 кадров в секунду, 2-мегапиксельная (1920*1080) при 30/25 кадрах в секунду,
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG,
Интеллектуальное предотвращение вторжений, включая пересечение линий, вторжение, вход в зону, выявление выхода из зоны,
На основе классификации целей интеллектуальное предотвращение вторжений значительно снижает ложную тревогу, вызванную листьями, птицами, светом и т.д. д., точно фокусируется на людях, автомобилях и немоторизированных транспортных средствах,
Интеллектуальный подсчет потока людей и мониторинг плотности толпы,
Технология True WDR 120 дБ обеспечивает четкое изображение при ярком освещении,
Поддержка режима коридора 9:16,
Встроены 2 микрофона,
Интеллектуальный ИК, расстояние ИК до 80 м,
Поддерживает карту памяти Micro SD емкостью 256 ГБ,
Степень защиты IP67.
Профессиональная IP камера Uniview предлагает расширенные возможности при отслеживании тревожных событий, обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности, осуществляет одновременную визуальную и звуковую регистрацию происходящего. Камера обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способна работать с профессиональным программным обеспечением систем видеонаблюдения. Такая камера делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью отвечая высоким критериям профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 74 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 206 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 8 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Вес | 51000 г |
| Отношение сигнал/шум | >56dB |
| Дальність підсвічування | від 51 до 100 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 80 м |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 135 м,Спостереження: 54,0 м,Розпізнавання: 27,0 м,Ідентифікація: 13,5 м |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 нм |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Захист від перенапруги | 4 KV |
| Значення діафрагми | F1.6 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 28.0° |
| Угол обзора по горизонтали | до 70 |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2688*1520) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Металл |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC2314SB-ADF60KM-I0 |
| Поворот зображення | Режим коридору |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IPv6, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, SNMP, QoS, RTMP, SSL /TLS, SSH |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Підтримка Wi-Fi | Немає |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В, PoE (802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Розміри | 206 × 74 × 74 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,002 лк |
| Світлочутливість (детально) | Colour: 0.002 Lux (F1.6, AGC ON), 0 Lux with IR on |
| Серия | Prime |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Детекція людини, Перетин лінії, Підрахунок людей, Детекція транспортного засобу, Інтелектуальне запобігання вторгненню, Підтримка фільтрації помилкових тривог, Визначення щільності натовпу, Виявлення руху, Ультразвукове... |
| Споживання | Max. 7 W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD card (до 256 Гб) |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Циліндрична |
| Формат стиснення аудіо | G.711 |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | 4MP (2688*1520), Max 30fps, 4MP (2560*1440), Max 30fps, 3MP (2304*1296), Max 30fps, 1080P (1920*1080), Max 30fps, Sub Stream: 720P (1280*720), Max 30fps, D1 (720*576), Max 30fps, 640*360, Max 30fps, Third Stream: D1 (720*576), Max |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 7 391 ₴



