Биометрический терминал Tecsar Trek SA-H3F Tecsar 13844

влевовправо
Биометрический терминал Tecsar Trek SA-H3Fпредставляет собой водонепроницаемую сенсорную клавиатуру с поддержкой Bluetooth, датчиком отпечатка пальца и контроллером доступа RFID. Он интегрирован с Tuya, который поддерживает 100 пользователей (включая 255 пользователей отпечатков пальцев / карт / PIN-кодов). Доступно для как iOS, так и Android. Поддерживает карточки EM-MARIN 125кГц.
Устройство имеет емкостный датчик отпечатков пальцев, сенсорную клавиатуру, металлический корпус (антивандальный). Возможно добавление / удаление пользователей через приложение. Имеется несколько режимов доступа: смартфон, отпечаток пальца, карта, PIN-код.
Характеристики:
- Тип карты EM,
- Общее количество пользователей - 1000,
- Рабочее напряжение 12 ~ 28 В переменного / постоянного тока,
- Диапазон считывания 2 ~ 6 см,
- Wiegand 26 Выход и вход,
- Водонепроницаемый IP66,
- Размеры L148 x W43,5 x H22 (мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Bluetooth, Wiegand |
| Вес | 330 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 22,5 |
| Зчитувач карт | EM-Marine 125 КГц (вбудований) |
| Компанія-виробник | Tecsar |
| Країна-виробник | Китай |
| Робоча вологість | 0% ~ 98% |
| Розміри | 91,93 x 220 x 22,5 мм |
| Споживання | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Безконтактна картка, Геометрія венозної сітки долоні, Код |
| Тип устройства | Автономні біометричні термінали і сканери |
| Ширина | 91.93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 345 ₴




