Считыватель дальнего действия ZKTeco UHF10 E Pro

Считыватель дальнего действия ZKTeco UHF10 E Pro - это UHF-считыватель третьего поколения ZKTeco с увеличенным расстоянием считывания и более высокой скоростью работы. Он может использоваться в системах управления транспортными средствами и контроля доступа персонала. Ручное тестирование UHF10F/E на расстоянии до 25 м, тестирование двигающихся автомобилей - около 8м.
Функции
Поддержка двух рабочих режимов: чтение по триггеру и непрерывное чтение (по умолчанию),
Интерфейс wiegand (по умолчанию - wiegand26),
Светодиод в нижней части считывателя указывает на текущее состояние,
Интерфейсы Wiegand и RS485,
Степень защиты IP66.
Характеристики
Расстояние считывания 10 ~ 20 метров (ручное тестирование), тестирование в реальных условиях 8м,
Усиление антенны 12 dBi,
Размеры 445*445*67.5 мм,
Вес 3 кг,
Мощность 1.2-4.5 Вт,
Частота E: 865MГц— 868MГц,
Интерфейс связи Wiegand, RS485, параметры конфигурации USB (Wiegand, RS485 требует одного из двух параметров),
Рабочий режим: непрерывное считывание(по умолчанию) и считывание триггером,
Степень защиты IP 66,
Рабочее напряжение DC 9-15 В,
Рабочая температура -20℃ -60℃,
Связь RS485 дополнительная скорость передачи данных (9600, 19200, 38400, 57600,115200), по умолчанию 115200.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 67.5 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand 26 бит |
| Інтерфейс підключення до контроллера | Wiegand, RS-485, USB |
| Вес | 3000 г |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Відстань зчитування | більше 1 м |
| Габаритні розміри | 445х445х67.5 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ + 60°C |
| Питание | DC 9-15 В |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Рабочая частота | 865 -868 МГц |
| Световая индикация | Є |
| Спосіб встановлення | Накладний |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | UHF |
| Тип підтримуваних RFID міток (карт, брелоків) | UHF |
- Цена: 13 401 ₴

