Металлодетектор арочный ZKTeco ZK-D2180

Проходной металлодетектор ZKTeco ZK-D2180 обладает 18 зонами обнаружения. Каждая зона обнаружения имеет 256 регулируемых уровней чувствительности. Настроив их, вы можете исключить сигнализацию на мелкие металлические предметы, например, ключи, монеты, ремни, украшения и т.д. Металлодетектор имеет TFT дисплей, на котором отображается количество тревог, обнаружение металлических предметов и количество успешных проходов. При обнаружении металлического предмета происходит синхронная светозвуковая сигнализация.
Рамка металлоискателя в основном используется для обнаружения металлических предметов, скрытых в теле. Когда пользователи проходят через устройство, если обнаружен металл выше параметров по умолчанию, сигнал тревоги сразу сработает, а местоположение объекта будет отображаться, что позволяет остановить человека, несущего запрещенный предмет.
Особенности арочного металлодетектора ZKTeco ZK-D2180:
18 зон детектирования,
256 уровней чувствительности,
Дисплей 3.5″ TFT,
Связь TCP/IP для удобной настройки зон детекции в мобильном приложении,
Подсчет количества людей и срабатываний тревоги,
Звуковое и световое отражение тревоги,
Синхронная световая и акустическая сигнализация,
Программа самодиагностики,
Высокая защита от помех.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Общие | |
| Высота | 844 мм |
| Длина | 579 мм |
| Ширина | 2213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45000 г |
| Дополнительно | Дисплей 3.5″ TFT, Зв'язок TCP / IP для зручного налаштування зон детекції у мобільному застосутку, Підрахунок кількості людей і спрацьовувань тривоги, Синхронна світлова та акустична сигналізація, Програма самодіагностики, Високий захист від... |
| Диапазон рабочих температур | -20 ℃~+55 ℃ |
| Питание | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Звуковая индикация | Да |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість зон виявлення | 18 |
| Розміри | Розмір зовнішній (ВхШхГ):2213 х 844 х 579 мм, Розмір внутрішній (прохід), (ВхШхГ): 2001 х 710 х 499 мм, Розмір в упаковці: 2280 x 282 x 560 мм |
| Рівні чутливості | 256 |
| Световая индикация | Да |
| Тип устройства | Арочні металошукачі |
- Цена: 40 024 ₴





