Металлодетектор арочный ZKTeco ZK-D1065

Арочный металлоискатель - надежная и точная система для обнаружения скрытно проносимых металлических предметов. Используется в точках прохода с повышенными требованиями к безопасности или в местах массового скопления людей. Можно использовать вне и в помещении.
Вертикальные панели арки не боятся механических повреждений, имеют ударопрочные вставки по торцам. Блок управления находится в верхней секции арки.
6 зон обнаружения,
Настраиваемая чувствительность: 100 уровней,
Детекция любых, даже мелких, железосодержащих предметов сводит необходимость ручного досмотра к минимуму,
Индикация места обнаружения по вертикали,
Синхронная звуковая и световая сигнализация,
Счетчик проходов и тревог,
Клавиатура ввода/вывода и 3,5″ LCD-дисплей,
Безопасен и безвреден для человека,
Энергонезависимая память для сохранения настроек,
Тестовый режим самодиагностики при включении,
Огнеупорный материал,
Детектируемые металлы: любой металлический предмет,
Электропитание: 12 В DC, 1.4 А,
Рабочие температуры: -20 - +55°С,
Размер прохода: 2213х831х471 мм,
Внешние габариты: 2280х282х560 мм,
Мощность: 16 Вт,
Вес: 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Общие | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40000 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительно | счетчик проходов и тревог |
| Диапазон рабочих температур | -20 - + 55 ° С |
| Питание | 110-220 В змінного струму/30 Вт. |
| Звуковая индикация | Є |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість зон виявлення | 6 |
| Робоча напруга | 12V DC |
| Розміри | Проходу: 2000 х 700 х 270 мм/зовнішні 2250 х 940 х 270 мм |
| Рівні чутливості | 100 |
| Световая индикация | Да |
| Тип устройства | Арочні металошукачі |
- Цена: 40 841 ₴




