Считыватель ZKTeco Mifare KR100M ZKTeco 15127-1

Принцип работы
Считыватель предназначен для использования в системах контроля доступа для считывания идентификационного кода пользовательской карты. Считыватель KR100M работает с RFID метками стандарта Mifare.
Характеристики:- Дальность считывания до 5 см (13.56 МГц),
- 34 бит Wiegand (по умолчанию),
- Электропитание: 6-14В постоянного тока, не более.70mA
- Водонепроницаемый, степень защиты IP65,
- Время считывания: ≤300ms,
- Рабочая температура -20°C до 65°C,
- Размеры 116x75x17.3 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 17.3 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand 34 бит |
| Інтерфейс підключення до контроллера | Wiegand |
| Вбудована клавіатура | Немає |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Відстань зчитування | від 3 до 10 см |
| Габаритні розміри | 116x75x17.3 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ + 65°C |
| Питание | DC 6-14V |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Световая индикация | Є |
| Спосіб встановлення | Врізний |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | MIFARE |
| Тип підтримуваних RFID міток (карт, брелоків) | Mifare |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴

