Брелок для управления шлагбаумом ZKTeco CMP200 Remote Control

влевовправо
ZKTeco CMP200 Remote Control – это радиобрелок для управления шлагбаумами серии CMP200. С его помощью можно дистанционно открывать/закрывать шлагбаум.
Брелок дополнен светодиодом для открытия и закрытия шлагбаумов ZKTeco CMP-200, вспыхивающий в момент срабатывания.
Рабочая частота – 430 МГц. Брелок имеет лаконичный внешний вид, четыре кнопки управления и карабин, чтобы присоединить его к связыванию ключей.
Основные технические характеристики
Тип устройства: радиобрелок
Рабочая частота: 430 МГц,
Размеры: 47 х 90 х 40 мм,
Вес: 23 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 40 |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Розміри | 47 х 90 х 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴


