Биометрический терминал ZKTeco SpeedFace-V5L WiFi

Биометрический терминал ZKTeco SpeedFace-V5L WiFi — многофункциональное устройство для учета рабочего времени и контроля доступа с поддержкой биометрической идентификации по отпечатку пальца (SilkID) и технологии распознавания лица Visible Light. Терминал поддерживает алгоритм anti-spoofing, защищающий от попыток подмены с помощью печатных фото, видео и 3D-масок. Дополнительно он оснащен вспомогательной подсветкой с регулируемой яркостью для точного распознавания при разных условиях освещения.
Благодаря усовершенствованному считывателю SilkID терминал обеспечивает высокую точность распознавания отпечатков, даже на мокрых или огрубевших пальцах, успешно идентифицируя мельчайшие детали папиллярного рисунка.
Емкость терминала позволяет хранить до 6 000 шаблонов лиц и до 6 000 отпечатков пальцев, что позволяет хранить данные большого количества пользователей. В отличие от большинства терминалов, поддерживающих распознавание лица под углом до 15°, ZKTeco SpeedFace-V5L WiFi обеспечивает точное распознавание даже под углом до 30°, что делает идентификацию еще более надежной и удобной.
Особенности:
5-дюймовый сенсорный дисплей,
2-мегапиксельная WDR-камера с регулируемой яркостью светодиодного освещения,
Операционная система: Linux,
Биометрические алгоритмы: ZKFace V5.8 и ZKFinger V10.0,
Количество шаблонов лиц: 6000,
Количество шаблонов отпечатков пальцев: 6000,
Память журнала событий: 200000,
Связь: RS485, TCP/IP, Wi-Fi,
Интерфейс: Wiegand,
Платформа: 900 МГц двухъядерный процессор, память 512 МБ RAM/8G флеш,
Порты контроля доступа: реле на замок, геркон, сирена, кнопка выхода, вспомогательный вход,
Поддерживаемое программное обеспечение: ZKBioAccess,
Источник питания: 12В, 3А,
Температура: -10°C ~ 45°C,
Влажность: 20%-80%,
Габариты: 91.93x202.93x21.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | TCP/IP, Wi-Fi, RS485, Wiegand |
| Базові можливості системи | Облік робочого часу |
| Высота | 202.93 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 21.5 |
| Диапазон рабочих температур | -10 °C-45 °C |
| Питание | 12В, 3А |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Робоча вологість | 20%-80% |
| Розміри | 91.93x202.93x21.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Відбиток пальця, Розпізнавання обличчя |
| Тип устройства | Термінали обліку робочого часу |
| Ширина | 91.93 мм |
- Цена: 15 451 ₴




