Принцип работы
Конвертер ZKTeco WR485 предназначен для преобразования интерфейса Wiegand в RS485 и обратно с сетевым контролером ZKTeco C2-260.
Характеристики:- Тип установки: внутренняя
- Интерфейсы связи: Wiegand, RS485
- Напряжение питания / источник питания: 12 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 57.5 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс підключення до зчитувача | Wiegand |
| Інтерфейс підключення до контроллера | RS-485 |
| Виконано в | Корпусі |
| Установка | Приміщення |
| Габаритні розміри | 50 x 57.5 x 17 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | DC 12V |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Призначений для управління | Зчитувачем |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴


