Сетевой контроллер ZKTeco C2-260 на 2 двери

C2-260 - сетевой контроллер управления двумя дверями или одним турникетом. Также может управлять шлагбаумом, или другими исполнительными устройствами. Поддерживает TCP / IP подключение (LAN или WAN), а также RS485, что даёт возможность подключать дополнительные считыватели RS485, такие, как DM10, AUX485, WR485. Управление производится с помощью ПО ZKBioAccess. C2-260 может контролировать две двери (по умолчанию). При подключении до 8 DM10, количество поддерживаемых дверей можно увеличить до 10.
Характеристики:Кол-во контролируемых дверей: 2,
Кол-во считывателей: 4,
AUX вход: 2,
AUX выход: 2,
Память RFID карт: 30 000,
Память журнала событий: 200 000,
Подключение TCP/IP или RS485:
Настенный монтаж,
Питание: DC 9.6 - 14.4В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 96.5 мм |
| Длина | 31.4 мм |
| Ширина | 116.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | RS485, Ethernet |
| Інтерфейс підключення до зчитувача | RS-485 |
| Інтерфейс підключення до контроллера | RS-485, Ethernet |
| Вбудована клавіатура в контролер | Немає |
| Вбудована пам'ять карток | 30 000 |
| Вбудована пам'ять подій | 200 000 |
| Вбудований зчитувач в контролер | Немає |
| Виконано в | Корпусі |
| Установка | Приміщення |
| Габаритні розміри | 116.5 х 96.5 х 31.4 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ + 50°C |
| Питание | DC 9.6-14.4 В |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість входів для датчиків | 2 |
| Кількість двосторонніх точок проходу зчитувач / зчитувач | 2 |
| Кількість односторонніх точок проходу зчитувач / кнопка | 2 |
| Кількість підключаються зчитувачів | 4 |
| Кількість підключаються кнопок виходу | 2 |
| Кількість релейних виходів | 2 |
| Призначений для управління | Дротовими замками |
| Процессор | 32-bit 1.0GHz |
| Состояние | Новое |
| Тип контроллера | Мережевий |
| Тип ідентифікації | Карта |
Информация для заказа
- Цена: 3 383 ₴

