Настольный считыватель отельный ZKTeco D147-H ZKTeco 13396

влевовправо
Принцип работы
Настольный считыватель отельный ZKTeco D147-H - USB кодировщик смарт-карт стандарта ISO / IEC14443 A, работает с ПО ZKBioSecurity. Совместим с большим количеством типов карт, что делает его универсальным для множества приложений: гостиницы, контроль доступа, учет рабочего времени, безопасность, патрулирование и т. д.
Характеристики:- Тип RFID карт: S50/S70/DESfire/NTAG213/NTAG216/Ultralight/FM1204/FM1208
- Совместим с ПО: ZKBioSecurity
- Международный стандарт: ISO/IEC 14443 A
- Расстояние считывания: 0 – 3 см
- Частота: 13.56 MГц
- Питание: DC 5В
- Рабочая температура: -10℃ - +60°C
- Размеры: 07х107х 23 мм (шнур 1,5 м)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована клавіатура | Немає |
| Установка | Приміщення |
| Відстань зчитування | менше 3 см |
| Габаритні розміри | 107х107х 23 мм (шнур 1,5 м) |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ + 70°C |
| Питание | DC 5В |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Световая индикация | Немає |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴


