Роутер отельный ZKTeco RG4100+ ZKTeco 13395

влевовправо
Принцип работы
Роутер отельный ZKTeco RG4100+ - многофункциональная беспроводная панель управления дверными замками ZL400 (до 20), поддерживает технологию беспроводной передачи ZigBee.
Характеристики:- Антенна встроенная
- Интерфейс 2х Ethernet 10/100 RJ45, Micro USB, WiFi и ZigBee
- Подключение до 20 замков ZL400
- Сетевые протоколы Wi-Fi 802.22b/g/n ZigBee 802.15.4 для дверных замков
- Рабочая температура -10℃ - +60°C
- Влажность10-90%
- Размеры 91 х 91 х 22 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 93 г |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс підключення до зчитувача | Радіосигнал |
| Інтерфейс підключення до контроллера | Ethernet, Wi-Fi |
| Виконано в | Корпусі |
| Установка | Приміщення |
| Габаритні розміри | 91 х 91 х 22 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ + 50°C |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Призначений для управління | Бездротовими замками |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 758 ₴


