Биометрический терминал ZKTeco Notus ZKTeco 15135-1

влевовправо
Особенности
Гибридный терминал-видеодомофон ZKTeco - влагозащищенный терминал, предназначен для уличной установки. Используется для контроля доступа в помещение и учета рабочего времени. Имеет интерфейс WiFi опционально для подключения к сети и выходное реле для управления электрозамком или любым другим исполнительным устройством. В устройстве имеются встроенная HD-камера (2MP 1080p), микрофон и динамик для двусторонней аудиосвязи. Есть возможность использовать мобильное приложение ZSmart, которое поддерживает удаленное открытие двери с помощью пароля.
Характеристики:
- Память журнала событий 200 000, память шаблонов отпечатков 10 000,
- Встроенный считыватель: ЕМ-Marine (125 кГц) / MIFARE (13.56 МГц)
- Экран 5″ TFT цветной сенсорный,
- Интерфейсы связи: TCP/IP, WiFi (опция), Wiegand,
- 2МП камера с широким динамическим диапазоном, Регулируемая ИК подсветка,
- Питание DC 12В (3A),
- Рабочая температура -40°C - +70°C,
- Влажность 10-90%,
- Класс защиты IP66,
- Размеры a104х212х51 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | RS485, TCP/IP, Wi-Fi |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 22,5 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Питание | 12 В |
| Зчитувач карт | EM-Marine 125 КГц (вбудований) |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Робоча вологість | 10-90% |
| Розміри | 91,93 x 220 x 22,5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Безконтактна картка, Відбиток пальця, Додаток |
| Тип устройства | Автономні біометричні термінали і сканери |
| Ширина | 91.93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 817 ₴



