Сетевой IP видеорегистратор Uniview NVR301-08S3

Видеорегистратор серии Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения. Видеорегистраторы Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-инсталляторов. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview.
Особенности использования- Этот сетевой видеорегистратор создан с использованием наиболее современных и прогрессивных технических решений. Он позволяет получать и сохранять высоко детализированное изображение сразу с нескольких IP камер, что важно для высокоуровневых охранных систем.
- Возможности видеорегистратора включают:
- Просмотр видео в режиме «онлайн» и автоматический или ручной ситуационный менеджмент,
- Работу в режиме 24/7 и высокий уровень отказоустойчивости,
- Удобное меню управления,
- Настройка обычных камер и управление PTZ-камерами через меню регистратора,
- Возможность удаленной настройки регистратора с ПК,
- Настройка параметров видео: расписания записи, компрессии видеопотоков, качества изображения и др.,
- Отправка уведомлений пользователю при возникновении тревожных событий (обнаружение движения, попытки закрытия камеры, потеря сигнала с камеры и др.),
- Просмотр архива видеозаписей с удобной функцией поиска по типу, дате события и др.,
- Защита доступа к регистратору паролем и добавление/удаление учетных записей для работы с регистратором,
- Ведение журнала событий и удобный поиск по номеру камеры, времени, дате и типу события,
- Работа с профессиональным ПО для систем видеонаблюдения.
Профессиональный сетевой видеорегистратор Uniview обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности системы видеонаблюдения, осуществляя надежную многоканальную видеорегистрацию событий. Также регистратор обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способен работать с профессиональным ПО для систем видеоконтроля. Использование такого видеорегистратора делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью соответствующей высокими критериями профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Общие | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 980 г |
| Вихідна пропускна спроможність | 48 Mbps |
| Вхідна пропускна спроможність | 64 Mbps |
| Відеовиходи | VGA, HDMI |
| До підтримуваних дисків * max ємність диска | 1 x 6 ТБ |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° ~ + 55 ° C |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість аудіовиходів | 1 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Кількість каналів IP | 8 |
| Кількість каналів, що відтворюються з архіву, залежно від роздільної здатності | 1 x 4K@30, 4 x 5 МП@25, 4 x 4 МП@25, 4 x 3 МП@25, 6 x 1080P@30, 8 x 720P@30 |
| Максимальна кількість віддалених підключень | 128 |
| Максимальна кількість каналів, що одночасно відтворюються з архіву | 8 |
| Максимальна роздільна здатність запису | 8 Мп |
| Максимальна роздільна здатність підтримуваних камер | 8 Мп |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Напряжение питания | DC 48 В |
| Передача живлення на камери | немає |
| Потужність споживання | ≤ 9 Вт без HDD |
| Підтримка камер 4K | Є |
| Підтримувані протоколи | P2P, UPnP, NTP, DHCP, PPPoE |
| Робоча вологість | Не більш 90% |
| Роздільна здатність HDMI-виходу | 4K |
| Розміри | 260 × 240 × 46 мм |
| Серия | Easy |
| Сумарний обсяг жорстких дисків | 6 ТБ |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип та кількість роз'ємів USB | 2 x USB 2.0 |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тип інтерфейсу HDD | SATA |
- Цена: 3 615 ₴


