Считыватель ZKTeco KR101M ZKTeco 12680

Считыватель бесконтактных карт/брелоков ZKTeco KR101M используется для обеспечения доступа авторизованным лицам в системах контроля и управления доступом. Ориентирован на работу с интерфейсом Wiegand 34. Считыватель работает с форматом карт Mifare 13.56 МГц. Корпус считывателя обладает высокой прочностью и предусматривает накладной монтаж.
Максимальная дальность считывания кода бесконтактного идентификатора составляет 5 см.
Считыватель снабжен двухцветной светодиодной индикацией (зеленый и красный цвет) и встроенным зуммером, который включается по команде управляющего устройства (контроллера доступа и т.д.).
Работает с форматом карт Mifare,
Дальность считывания кода идентификатора до 5 см,
Скорость считывания карты 0,5 с,
Обладает повышенной прочностью и надежностью,
Допустимый диапазон рабочих температур -10°C ~ +65°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 42.8 мм |
| Длина | 16.5 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand 34 бит |
| Інтерфейс підключення до контроллера | Wiegand |
| Вбудована клавіатура | Немає |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Відстань зчитування | від 3 до 10 см |
| Габаритні розміри | 77,5х42,8х16,5 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ + 65°C |
| Питание | 6-14 В |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Световая индикация | Є |
| Спосіб встановлення | Накладний |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | MIFARE |
| Тип підтримуваних RFID міток (карт, брелоків) | Mifare |
- Цена: 605 ₴

