Серия считывателей RFID карт ProID позволяет считывать карты на частотах 13,56 МГц, поддерживает карты стандартов MIFARE. Считыватели ProID – лучший выбор для использования внутри помещений или на улице. Они изготовлены во влаго- и пылезащищенном корпусе.
Характеристики:Дальность считывания до 5 см (13.56 МГц),
34 бит Wiegand (по умолчанию),
Электропитание: DC 7 ~ 13 В,
Водонепроницаемый, степень защиты IP65,
Время считывания: ≤300ms,
Рабочая температура -10°C до 65°C,
Размеры: 80.5×44×15 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand 34 бит |
| Інтерфейс підключення до контроллера | Wiegand |
| Вбудована клавіатура | Немає |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Відстань зчитування | від 3 до 10 см |
| Габаритні розміри | 80.5×44×15 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ + 65°C |
| Питание | DC 7 ~ 13 В, <80 мA |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Световая индикация | Є |
| Спосіб встановлення | Накладний |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | MIFARE |
| Тип підтримуваних RFID міток (карт, брелоків) | Mifare |
Информация для заказа
- Цена: 916 ₴


