Модуль контроля доступа ZKTeco DM10

влевовправо
DM10 - панель расширения для устройств контроля доступа, которые дают возможность подключаться через RS485, такие, как, F18, Horus, C2-260 / C2-260FP. Модуль не имеет функционала записи информации о пользователях, данные обрабатываются в терминалах контроля доступа, DM10 имеет контроль только над замком.
Характеристики:Входы: 2 Wiegand считывателя
Интерфейс: 1 датчик двери, 1 кнопка выхода, AUX (1 вход, 1 выход)
Связь:RS485
Питание:DC 12В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 71.9 мм |
| Длина | 32.3 мм |
| Ширина | 91.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand 26 |
| Інтерфейс підключення до зчитувача | Wiegand |
| Інтерфейс підключення до контроллера | RS-485 |
| Вбудована клавіатура в контролер | Немає |
| Вбудований зчитувач в контролер | Немає |
| Виконано в | Корпусі |
| Установка | Приміщення |
| Габаритні розміри | 91.9 х 71.9 х 32.3 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | DC 12V |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість входів для датчиків | 1 |
| Кількість односторонніх точок проходу зчитувач / кнопка | 1 |
| Кількість підключаються зчитувачів | 2 |
| Кількість підключаються кнопок виходу | 1 |
| Кількість релейних виходів | 1 |
| Призначений для управління | Дротовими замками |
| Состояние | Новое |
| Тип контроллера | Мережевий |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴



