Биометрический терминал ZKTeco ProFace X ZKTeco 13552

Биометрический терминал ProFace X Series - это полностью обновленная версия линейки продуктов ProFace, которая предназначена для работы со всеми видами сценариев. Оснащенный специализированным ЦП ZKTeco для запуска интеллектуального инженерного алгоритма распознавания лиц и новейшей технологии компьютерного зрения, серия ProFace X поддерживает проверку как лица, так и ладони с большой емкостью и быстрой скоростью распознавания, повышая эффективность безопасности во всех аспектах.
- ADMS(система управления распределительными сетями), ввод T9, DST, камера, 9-значный идентификатор пользователя, доступ,
- Уровни допуска, группы, праздники, летнее время, пароль, анти-пасс, запись запросов, тревога по темперу, пользовательские обои и заставка,
- Память на 30 000(50 000 опция) шаблонов геометрии лица, 5 000 отпечатков ладони, 50 000 пользователей/карт, 10 000 фотографий пользователей, 10 000 фотографий событий,
- Связь: TCP / IP / Wiegand вход/выход / Wi-Fi (опционально) / RS485 / RS232,
- Биометрические алгоритмы: ZKLiveFace 5.8,
- Удобный пользовательский многоязычный интерфейс.
- Степень защиты: IP68 и IK04.
Серия использует технологию бесконтактного распознавания и новые функции. Терминал также оснащен совершенным алгоритмом защиты от подделок для распознавания лиц практически против всех типов фальшивых фото и видео атак. Важно отметить, что распознавание ладоней 3-в-1 (форма ладони, отпечаток ладони и рисунок вен) выполняется за 0,35 с на руку, полученные данные будут сравниваться максимум с 5000 шаблонами.
- Тип доступа: геометрия лица (30 000 шт.), отпечаток ладони (5 000 шт.), карты (50 000),
- Распознавание лица со скоростью 0,3 сек,
- Измерение температуры за 0,1 сек,
- Считывание на расстоянии: 30-50см ладони, до 3 метров считывание лица,
- Угол считывания +/- 30 градусов,
- Журнал событий: 1 000 000(2 000 000 опционально) записей, 10 000 фото событий,
- Камера 2 Мп Low Light WDR, возможность регулировки яркости светодиода,
- Дисплей: 8-дюймовый Hight light (400lux) IPS сенсорный LCD-дисплей,
- Двухъядерный специализированный AI-процессор 900 МГц,
- ОЗУ 512 МБ, Flash 8G,
- Блокировка реле выхода, тревожный выход, дополнительный вход, кнопка выхода, датчик двери,
- Электропитание: 12В DC, <2А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | RS485, TCP/IP, USB, Wi-Fi, Wiegand |
| Вес | 853 г |
| Высота | 143 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 26 |
| Питание | 12 В |
| Зчитувач карт | EM-Marine 125 КГц (вбудований) |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Робоча вологість | ≤93% |
| Розміри | 227 х 143 х 26 мм |
| Споживання | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Геометрія особи, Код, Відбиток венозної сітки долоні |
| Тип устройства | Автономні біометричні термінали і сканери |
| Ширина | 227 мм |
- Цена: 43 836 ₴









