Биометрический терминал ZKTeco ProFace X(TD) с детекцией температуры ZKTeco 9191

влевовправо
- В наличии
- Код: 100331
54 371 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принцип работы
Биометрический терминал с детекцией температуры ProFace X Series - это полностью обновленная версия линейки продуктов ProFace, которая предназначена для работы со всеми видами сценариев. Оснащенный специализированным ЦП ZKTeco для запуска интеллектуального инженерного алгоритма распознавания лиц и новейшей технологии компьютерного зрения, серия ProFace X поддерживает проверку как лица, так и ладони с большой емкостью и быстрой скоростью распознавания, повышая эффективность безопасности во всех аспектах. Эта серия обеспечивает быстрое и точное измерение температуры тела и идентификацию личности в масках при проверке лица и ладони во всех точках доступа, что чрезвычайно полезно для борьбы с распространением вспышек заболеваний, особенно в больницах, на заводах, в школах, коммерческих зданиях, станциях и других общественных местах.
Функциональные особенности
Технологические особенности
Серия использует технологию бесконтактного распознавания и новые функции, а именно обнаружение высокой температуры и индивидуальную идентификацию в масках, что эффективно устраняет вопросы гигиены. Терминал также оснащен совершенным алгоритмом защиты от спуфинга для распознавания лиц практически против всех типов фальшивых фото и видео атак. Важно отметить, что распознавание ладоней 3-в-1 (форма ладони, отпечаток ладони и рисунок вен) выполняется за 0,35 с на руку, полученные данные будут сравниваться с максимум 5000 шаблонами.
Характеристики
Биометрический терминал с детекцией температуры ProFace X Series - это полностью обновленная версия линейки продуктов ProFace, которая предназначена для работы со всеми видами сценариев. Оснащенный специализированным ЦП ZKTeco для запуска интеллектуального инженерного алгоритма распознавания лиц и новейшей технологии компьютерного зрения, серия ProFace X поддерживает проверку как лица, так и ладони с большой емкостью и быстрой скоростью распознавания, повышая эффективность безопасности во всех аспектах. Эта серия обеспечивает быстрое и точное измерение температуры тела и идентификацию личности в масках при проверке лица и ладони во всех точках доступа, что чрезвычайно полезно для борьбы с распространением вспышек заболеваний, особенно в больницах, на заводах, в школах, коммерческих зданиях, станциях и других общественных местах.
Функциональные особенности
- Параметры идентификации высокой температуры:
- Погрешность: 0,3 градуса,
- Расстояние измерения: 25-50 см,
- Скорость измерения: 0,5 сек,
- Угол измерения: +/- 30 градусов, - ADMS(система управления распределительными сетями), ввод T9, DST, камера, 9-значный идентификатор пользователя, доступ,
- Уровни допуска, группы, праздники, летнее время, пароль, анти-пасс, запись запросов, тревога по температуре, пользовательские обои и заставка,
- Память на 30 000(50 000 опция) шаблонов геометрии лица, 5 000 отпечатков ладони,
- Связь: TCP / IP / Wiegand вход / выход / Wi-Fi (дополнительно) / RS485 / RS232,
- Биометрические алгоритмы: ZKLiveFace5.8, FAR ≤0,01%, FRR ≤1%,
- Удобный пользовательский многоязычный интерфейс.
- Степень защиты: IP68 и IK04.
Технологические особенности
Серия использует технологию бесконтактного распознавания и новые функции, а именно обнаружение высокой температуры и индивидуальную идентификацию в масках, что эффективно устраняет вопросы гигиены. Терминал также оснащен совершенным алгоритмом защиты от спуфинга для распознавания лиц практически против всех типов фальшивых фото и видео атак. Важно отметить, что распознавание ладоней 3-в-1 (форма ладони, отпечаток ладони и рисунок вен) выполняется за 0,35 с на руку, полученные данные будут сравниваться с максимум 5000 шаблонами.
Характеристики
- Тип доступа: геометрия лица (30 000 шт.), отпечаток ладони (5 000 шт.),
- Распознавание лица со скоростью 0,3 сек,
- Считывание на расстоянии: 30-50см ладони, до 3 метров считывание лица,
- Угол считывания +/- 30 градусов,
- Журнал событий 2 000 000 записей(1 000 000 опция),
- Камера 2 Мп Low Light WDR, возможность регулировки яркости светодиода,
- Дисплей: 8-дюймовый Hight light (400lux) IPS сенсорный ЖК-дисплей,
- Операционная система Linux,
- Двухъядерный специализированный AI-процессор 900 МГц,
- ОЗУ 512 МБ, Flash 8G,
- Блокировка реле выхода, тревожный выход, дополнительный вход, кнопка выхода, датчик двери,
- Питание: 12В 3А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Ethernet, RS485, TCP/IP, USB, Wiegand |
| Вес | 853 г |
| Высота | 143 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 26,1 |
| Диапазон рабочих температур | +15℃ - +35ºC |
| Питание | 12 В |
| Зчитувач карт | Немає |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Робоча вологість | ≤93% |
| Розміри | 227 х 143 х 26,1 мм |
| Споживання | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Геометрія особи, Код, Відбиток венозної сітки долоні, Додаток |
| Тип устройства | Автономні біометричні термінали і сканери |
| Ширина | 227 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 371 ₴



