Биометрический терминал ZKTeco SpeedFace-V5L

Биометрический терминал с детекцией температуры SpeedFace-V5L Series - это полностью модернизированная версия терминала распознавания лиц SpeedFace-V5L Visible Light, использующая интеллектуальные инженерные алгоритмы распознавания лиц и новейшие технологии компьютерного зрения. Он поддерживает проверку лица и ладони с большой емкостью и быстрым распознаванием, а также повышает эффективность безопасности во всех аспектах.
Параметры идентификации высокой температуры:
- Погрешность: 0,3 градуса,
- Расстояние измерения: 25-50 см,
- Скорость измерения: 0,5 сек,
- Угол измерения: +/- 30 градусов,ADMS(система управления распределительными сетями), ввод T9, DST, камера, 9-значный идентификатор пользователя, доступ,
Уровни, группы, праздники, анти-пасс, запись запросов, несколько режимов проверки,
Двойная камера для живого считывания,
Память на 6 000 шаблонов геометрии лица, 3 000 отпечатков ладони и 6 000 отпечатков пальца(опционально 10 000),
Связь: TCP / IP, WiFi (опционально), вход / выход Wiegand, RS485,
Биометрические алгоритмы: ZKFace V5.8 & ZKFinger V10.0 & ZKPalm V12.0,
Удобный пользовательский многоязычный интерфейс.
Серия использует технологию бесконтактного распознавания и новые функции, а именно обнаружение высокой температуры и индивидуальную идентификацию в масках, что эффективно устраняет вопросы гигиены. Терминал также оснащен совершенным алгоритмом защиты от спуфинга для распознавания лиц практически против всех типов фальшивых фото и видео атак. Важно отметить, что распознавание ладоней 3-в-1 (форма ладони, отпечаток ладони и рисунок вен) выполняется за 0,35 с на руку, полученные данные будут сравниваться с максимум 3000 шаблонами.
Тип доступа: геометрия лица (6000 шт.), отпечаток пальца (6000 шт.), отпечаток ладони (3 000 шт.),
Распознавание лица менее, чем за секунду,
Считывание на расстоянии: 30-50см для ладони, до 3 метров считывание лица,
Скорость считывания 0,3 сек,
Угол считывания +/- 30 градусов,
Журнал событий 200 000 записей,
Камера 2 Мп Low Light WDR, возможность регулировки яркости светодиода,
Дисплей: 5-дюймовый сенсорный экран,
Операционная система Linux,
Двухъядерный процессор с частотой 900 МГц,
ОЗУ 512 МБ, Flash 8G,
Датчик двери, кнопка выхода, тревожный выход,
Питание: 12В 3А.
Терминал с измерением температуры и обнаружением лица в маске станет идеальным выбором, чтобы помочь уменьшить распространение микробов и предотвратить распространение инфекции в любых помещениях и общественных местах, таких как больницы, фабрики, школы, коммерческие здания, станции во время вспышки инфекционных заболеваний с быстрым и точным измерением температуры тела и опознаванием личности при сканировании лица и ладони.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Ethernet, RS485, Wiegand |
| Высота | 220 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 22,5 |
| Диапазон рабочих температур | -10 °C -45 °C |
| Питание | 12 В |
| Зчитувач карт | Немає |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Робоча вологість | 10% -90% |
| Розміри | 91,93 x 220 x 22,5 мм |
| Споживання | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Геометрія особи, Відбиток вен, Геометрія венозної сітки долоні |
| Тип устройства | Автономні біометричні термінали і сканери |
| Ширина | 91.93 мм |
- Цена: 39 626 ₴



