Считыватель бесконтактных карт/брелоков ZKTeco ProID10BE используется для обеспечения доступа авторизованным лицам в системах контроля и управления доступом. Ориентирован на работу с интерфейсом Wiegand 26. Считыватель работает с форматом карт Em-Marine. Корпус считывателя обладает высокой прочностью и предусматривает накладной монтаж.
Максимальная дальность считывания кода бесконтактного идентификатора составляет 3.5 см.
Работает с форматом карт Em-Marine,
Дальность считывания кода идентификатора до 3.5 см,
Скорость считывания карты 0,5 с,
Обладает повышенной прочностью и надежностью,
Допустимый диапазон рабочих температур -10°C ~ +65°C.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand 26 бит |
| Інтерфейс підключення до контроллера | Wiegand |
| Вбудована клавіатура | Немає |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Відстань зчитування | від 3 до 10 см |
| Габаритні розміри | 80,5х44х15 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ + 60°C |
| Питание | 12 В |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Рабочая частота | 125 КГц |
| Световая индикация | Є |
| Спосіб встановлення | Накладний |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | EM-MARINE |
| Тип підтримуваних RFID міток (карт, брелоків) | Em-Marine |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴


