Биометрический считыватель отпечатков пальцев ZKTeco MB1000/ID

Терминал MB1000/ID сочетает в себе передовые биометрические технологии, обеспечивая высокую точность распознавания и удобство в использовании. Это первое устройство в своем классе, поддерживающее одновременно три способа идентификации: распознавание лиц, считывание отпечатков пальцев по технологии BioID и RFID-карты. Такой подход позволяет создать гибкую систему контроля доступа с максимальной надежностью.
Благодаря новому сенсору BioID устройство стабильно работает даже под ярким освещением и обеспечивает точное считывание влажных или шершавых пальцев. Усовершенствованный алгоритм распознавания лиц обеспечивает быструю и безошибочную идентификацию пользователей, а также предотвращает регистрацию дубликатов и фальшивых лиц.
Оснащенный 2,8-дюймовым TFT-экраном, MB1000 обеспечивает удобное взаимодействие с интерфейсом. Устройство поддерживает несколько вариантов подключения – RS232/485, TCP/IP и USB-Host – что позволяет легко интегрировать его в любую существующую систему. Встроенный резервный аккумулятор на 2000 мАч обеспечивает автономную работу в случаях перебоев с электропитанием.
MB1000 поддерживает до 100 000 записей и является идеальным выбором для предприятий, нуждающихся в надежном, многофункциональном и точном решении для учета рабочего времени и контроля доступа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 490 г |
| Высота | 159 мм |
| Длина | 36.1 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | RS485, USB, TCP/IP, RS232 |
| Базові можливості системи | Облік робочого часу |
| Диапазон рабочих температур | Від 0 ° C до 45 ° C |
| Питание | DC 12В 3A |
| Зчитувач карт | EM-Marine 125 КГц (вбудований) |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Робоча вологість | Від 20 % до 80 % |
| Розміри | 173 × 159 × 36.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Відбиток пальця, Безконтактна картка, Розпізнавання обличчя |
| Тип устройства | Термінали обліку робочого часу |
- Цена: 7 660 ₴


