Турникет выдвижной ZKTeco FBL4200 Pro ZKTeco 9063

влевовправо
Принцип работы
Турникет ZKTeco FBL4200 Pro обеспечивает высокий уровень защиты от несанкционированного доступа посторонних лиц. Турникет может устанавливаться внутри офисных, торговых помещений и хорошо впишется в интерьер благодаря своему элегантному дизайну и матовому покрытию.
Основные функции и характеристики:
Турникет ZKTeco FBL4200 Pro обеспечивает высокий уровень защиты от несанкционированного доступа посторонних лиц. Турникет может устанавливаться внутри офисных, торговых помещений и хорошо впишется в интерьер благодаря своему элегантному дизайну и матовому покрытию.
Основные функции и характеристики:
- Управляется с панели управления или контроллером СКУД,
- Пропускная способность: 30/25 чел/мин,
- Ширина прохода: 600 мм,
- Материал створок: акрил,
- Материал корпуса: SUS304 нержавеющая сталь,
- Напряжение питания: АС 100-120 В / 200-240 В, 50/60 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | -30 ℃ ~ 60 ℃ |
| Питание | Змінного струму 100 ~ 120 В/200 ~ 240 В, 50/60 Гц |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Контроль | СКД + ручне управління |
| Країна-виробник | Китай |
| Масса | 84 кг |
| Материал | Корпусу (нержавіюча сталь), стулок (акрил) |
| Модель механізму | система Freeway |
| Пропускна здатність в режимі вільного доступу | 30 чол / хв |
| Пропускна здатність в режимі разового доступу | 30 чол/хв |
| Розміри | 1350 х 1010 х 300 мм, ширина проходу 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія зчитування карт | RFID |
| Тип устройства | Турнікети Freeway |
Информация для заказа
- Цена: 75 027 ₴



