Турникет полноростовой ZKTeco FHT2300

Полно-ростовой турникет FHT2300 обеспечивает полный контроль доступа, являясь серьезным физическим препятствием. Санкционированный пропуск осуществляется с помощью устройства считывания карточек, дистанционного управления, а так же вручную.
Турникет может устанавливаться как внутри помещений, так и за их пределами. Серию моделей этих турникетов используют в сферах правительства, бизнеса, производства и общественного транспорта. Конструкция турникета обеспечивает безотказную работу на миллионы проходов. В режиме свободного прохода через турникет может проходить до 30 чел/мин.
- Материал барьера / корпуса нержавеющая сталь SUS304,
Пропускная способность: 30 чел/мин,
Ширина прохода: 580 мм,
Рабочая температура -28℃~60℃,
Рабочая влажность - 0%~95%,
Габариты (мм) Д=1400 Ш=1395 В=2220,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від мережі змінного струму 100-240В, 50/60Гц/від джерела постійного струму 12В |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Контроль | СКД + ручне управління |
| Країна-виробник | Китай |
| Масса | Не більше 375 кг |
| Материал | Нержавіюча сталь шліфована/нержавіюча сталь полірована |
| Пропускна здатність в режимі вільного доступу | 30 чол / хв |
| Пропускна здатність в режимі разового доступу | 30 чол/хв |
| Розміри | 1179 мм * 2300 м * 1428 мм (Y-подібний)/1300 мм * 2300 мм * 1315 мм (X-образний) |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP54 |
| Технологія зчитування карт | RFID |
| Тип устройства | Повно-ростові турнікети |
- Цена: 193 072 ₴

