Турникет-трипод ZKTeco TS2011 Pro ZKTeco 11939

влевовправо
Принцип работы
Турникет ZKTeco TS2011 Pro - триподный турникет базовой комплектации, оснащенный электромеханическим механизмом с тремя преграждающими планками, предназначен для контроля прохода в офисных и производственных помещения в двух направлениях. Оснащен контроллером C3-200 и считывателем RFID карт..
Турникет обеспечивает проход 30 человек в минуту по RFID-картам. Пропуск осуществляется с помощью устройств считывания карточек (любого типа). Возможность возникновения очередей и задержки в работе исключена, благодаря быстрому временному отклику.
Устройство оснащено механизмом ″антипаника″, управляемым дистанционно. В случае чрезвычайной ситуации и необходимость срочно покинуть территорию этот механизм позволяет моментально опустить штангу для свободного прохода.
Надежная конструкция и качественный материал гарантируют безотказную работу длительное время. Штанга турникета выполнена из нержавеющей стали, как и сам корпус.
Основные функции и характеристики:
Турникет ZKTeco TS2011 Pro - триподный турникет базовой комплектации, оснащенный электромеханическим механизмом с тремя преграждающими планками, предназначен для контроля прохода в офисных и производственных помещения в двух направлениях. Оснащен контроллером C3-200 и считывателем RFID карт..
Турникет обеспечивает проход 30 человек в минуту по RFID-картам. Пропуск осуществляется с помощью устройств считывания карточек (любого типа). Возможность возникновения очередей и задержки в работе исключена, благодаря быстрому временному отклику.
Устройство оснащено механизмом ″антипаника″, управляемым дистанционно. В случае чрезвычайной ситуации и необходимость срочно покинуть территорию этот механизм позволяет моментально опустить штангу для свободного прохода.
Надежная конструкция и качественный материал гарантируют безотказную работу длительное время. Штанга турникета выполнена из нержавеющей стали, как и сам корпус.
Основные функции и характеристики:
- Триподный турникет,
- Предназначен для ограничения прохода людей в случае, когда необходима проверка права входа и выхода для каждого проходящего,
- Пропуск осуществляется с помощью устройства считывания карточек (любого типа),
- Защита от перенапряжения,
- Пропускная способность: 30 чел/мин по пропуску,
- Ширина прохода: 520 мм,
- Напряжение питания: AC 100 ~ 120В/200В ~ 240В, 50/60Гц,
- Контролируется: системой контроля доступа, ручным управлением,
- Материал штанги и корпуса: нержавеющая сталь,
- Механизм работы: электромеханический,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 985 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | Від -28 ° C до + 60 ° C |
| Питание | Змінного струму 100 ~ 120В/200В ~ 240В, 50/60Гц |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Контроль | Ручне керування |
| Країна-виробник | Китай |
| Масса | 46 кг |
| Материал | Штанги нержавіюча сталь, корпусу нержавіюча сталь |
| Модель механізму | Електромеханіка |
| Пропускна здатність в режимі разового доступу | 30 чол/хв |
| Розміри | 1110х260х985 мм |
| Потребляемая мощность | Включення: 73 Вт, Очікування: 20 Вт, Відкриття: 63 Вт. |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Турнікети-триподи |
Информация для заказа
- Цена: 50 620 ₴



