Биометрический терминал ZKTeco Horus E1 (000016706) ZKTeco 16322

Принцип работы
Биометрический терминал ZKTeco Horus E1 используется в системах контроля доступа для ограничения допуска в контролируемые помещения и имеет компактные размеры.
Идентификация пользователя осуществляется по лицу. Устройство захватывает положение лица и размер/форму глаз, носа, челюстей и на их основе формирует биометрический шаблон для дальнейшего сравнения. Оснащен инфракрасной подсветкой для успешной идентификации при недостаточном освещении.
Терминал может фиксировать время доступа для построения отчетов по рабочему времени. Автономная память – 1 000 000 событий. Бесплатное программное обеспечение для учета рабочего времени – в комплектации.
Характеристики
- Количество шаблонов лиц: 6000/10000 (опция),
- Количество записей: 1 000 000,
- Сдвоенная 2Мп камера,
- IPS дисплей 5 дюймов (720х1280), сенсорный,
- Распознавание лиц на расстоянии до 3 м под углом +-30 градусов,
- Операционная система: Android 8.1,
- Процессор: 4 ядра, частота: 1,5 ГГц,
- RAM 2Гб/ROM 16Гб,
- Интерфейсы связи: WiFi, 3G, 4G, Bluetooth, USB,
- Звукоизвлечение: динамики 90дБ (в 10 см от устройства),
- Микрофон улавливает звуковые частоты на расстоянии 1 м,
- Совместимость с многофункциональными платформами ZKBioSecurity и BioTime,
- Встроенный GPS/A-GPS,
- Питание: 12В DC 2A,
- Рабочая температура: -10°C – +50°C,
- Влажность: 20%-80%,
- Размеры: 158х74х15,6 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 15,6 |
| Питание | DC 12В (2A) |
| Зчитувач карт | Немає |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Розміри | 158х74х15,6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Геометрія особи |
| Тип устройства | Автономні біометричні термінали і сканери |
| Ширина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 946 ₴

