Считыватель ZKTeco KR310 ZKTeco 12471

Принцип работы
Считыватель ZKTeco KR310 предназначен для использования в системах контроля доступа для считывания идентификационного кода карты пользователя. Работает с Еm-marine, Мifare картами.
Интерфейс связи с сетевыми контроллерами доступа — Wiegand 34.
Хороший вариант для организации СКУД на улице благодаря прочному полимерному корпусу класса защиты IP65. Считыватель способен работать в диапазоне -10 °C - 70 °C.
Функции
Считыватель ZKTeco KR310 предназначен для использования в системах контроля доступа для считывания идентификационного кода карты пользователя. Работает с Еm-marine, Мifare картами.
Интерфейс связи с сетевыми контроллерами доступа — Wiegand 34.
Хороший вариант для организации СКУД на улице благодаря прочному полимерному корпусу класса защиты IP65. Считыватель способен работать в диапазоне -10 °C - 70 °C.
Функции
- Поддержка чтения проксимити Еm-marine, Мifare карт,
- Расстояние идентификации: до 5 см,
- Интерфейс Wiegand 34 бит ,
- Время идентификации (карта) до 300 мс,
- Входной порт 2 шт (управление светом, звуком),
- Уличное использование, корпус с классом защиты IP65,
- Светодиодный индикатор,
- Наличие звукового сигнала.
- Защита от неправильного подключения
- Температура рабочая От -10 ° до +70 ° C
- Цвет черный
- Материал: ABS + PC с текстурой
- Размер 77,5 х 42,8 х 16,5 мм
- Вес 50 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 42.8 мм |
| Длина | 16.5 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand 34 бит |
| Інтерфейс підключення до контроллера | Wiegand |
| Вбудована клавіатура | Немає |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Відстань зчитування | від 3 до 10 см |
| Габаритні розміри | 77,5 х 42,8 х 16,5 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ + 70°C |
| Питание | DC 6-14V, 70 мА |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Рабочая частота | 125 КГц, 13.56 МГц |
| Световая индикация | Є |
| Спосіб встановлення | Врізний |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | EM-MARINE |
| Тип підтримуваних RFID міток (карт, брелоків) | Em-Marine, Mifare |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴

