Контроллер-реле ZKTeco SRB ZKTeco 15134-1

Принцип работы
ZKTeco SRB - это контроллер-реле для управления 1 дверью. Миниатюрный и не займет много места (50×40×17мм). Имеет 2 встроенных LED индикатора для отслеживания состояния работы устройства.
После успешного распознания отпечатков пальцев устройство получает зашифрованные команды через Wiegand интерфейс от основного контроллера (под управлением ZKAccess) и коммутирует напряжение электронного замка внутри помещения для открытия двери.
ХарактеристикиСвязь: Wiegand,
Количество контролируемых дверей 1шт,
Задержка реле: 5 сек (настраивается на терминале отпечатков пальцев или с помощью ПО),
Рабочая температура устройства 0°С ~ +70°С,
Питание: DC 12 В, 60 мА,
Размер 50×40×17.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс підключення до контроллера | Wiegand |
| Виконано в | Корпусі |
| Установка | Приміщення |
| Габаритні розміри | 50 x 40 x 17 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | 0°C ~ + 70°C |
| Питание | Постійного струму 9-15В |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість релейних виходів | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип контроллера | Автономний |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

