Биометрический терминал ZKTeco SF400(ID) ZKTeco 13317-1

влевовправо
Принцип работы
Терминал ZKTeco SF400(ID) используется в системах контроля доступа для ограничения доступа в контролируемые помещения по отпечатку пальца, карте и персональному коду.
Идеально подойдет для установки на запасные двери офисных, складских и производственных зданий. Оснащен звуковой индикацией работы - бузером. Интерфейс связи с контроллером СКУД: RS485. Питается от 12В DC.
- Тип доступа: отпечаток пальца, карта, код,
- Интерфейсы связи: TCP/IP, RS485,
- Память RFID карт: 5 000
- Тип RFID карт: Em-Marine 125 кГц (опция Mifare 13.56 МГц)
- Звуковая индикация работы: бузер,
- Питание: 12 В DC.
- Память шаблонов отпечатков: 1 500
- Сенсор отпечатков пальца: оптический
- Экран: 2.8″ TFT сенсорный
- Связь: TCP/IP, USB хост, RS485
- Память журнала событий: 80 000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | TCP/IP, USB |
| Высота | 105 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 32 |
| Диапазон рабочих температур | 0 - + 45 ° C |
| Питание | 12В постійного струму |
| Зчитувач карт | EM-Marine 125 КГц (вбудований) |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Робоча вологість | 20% -80% |
| Розміри | 105 x 105 x 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Безконтактна картка, Геометрія венозної сітки долоні, Код |
| Тип устройства | Автономні біометричні термінали і сканери |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴


