Сетевой видеорегистратор Uniview NVR301-04X-P4

Назначение видеорегистратора
Видеорегистратор серии Uniview – это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения. Видеорегистраторы Uniview отвечают самым высоким требованиям профессиональных охранных систем и позволяют создавать системы видеонаблюдения любого масштаба и сложности.
Оборудование для систем видеонаблюдения марки Uniview уже много лет присутствует на рынке и пользуется заслуженной популярностью у специалистов-инсталляторов. Высокое качество изображения и безотказная работа стали залогом успеха техники Uniview.
Особенности видеорегистратора:
- Поддержка форматов видео Ultra 265/H.265/H.264,
- 4-канальный вход,
- 4 независимых сетевых интерфейсов PoE,
- Поддержка основных камер, соответствующих стандарту ONVIF (профиль S, профиль G, профиль T) и протоколы RTSP,
- Поддержка 1-канального HDMI, 1-канального VGA, HDMI с разрешением до 4K (3840x2160),
- Одновременный выход HDMI и VGA,
- 1 жесткий диск SATA до 8 ТБ,
- Поддержка облачного обновления.
Профессиональный сетевой видеорегистратор Uniview обеспечивает гарантированно высокий уровень отказоустойчивости и безопасности системы видеонаблюдения, осуществляя надежную многоканальную видеорегистрацию событий. Также регистратор обеспечивает тревожное оповещение пользователей системы охранного видеонаблюдения и способен работать с профессиональным ПО для систем видеоконтроля. Использование такого видеорегистратора делает работу системы IP-видеонаблюдения максимально эффективной и надежной, полностью соответствующей высокими критериями профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Общие | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE стандарт | IEEE 802.3at/af / PoE |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | 1000 г |
| Вихідна пропускна спроможність | 64 Mbps |
| Вхідна пропускна спроможність | 80 Mbps |
| Відеовиходи | VGA, HDMI |
| До підтримуваних дисків * max ємність диска | 1 x 8 ТБ |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° ~ + 55 ° C |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість аудіовиходів | 1 |
| Число аудиовходов | 1 |
| Кількість каналів IP | 4 |
| Кількість портів для передачі живлення | 4 |
| Максимальна кількість віддалених підключень | 128 |
| Максимальна кількість каналів, що одночасно відтворюються з архіву | 4 |
| Максимальна роздільна здатність запису | 8 Мп |
| Максимальна роздільна здатність підтримуваних камер | 8 Мп |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Напряжение питания | DC 48 V |
| Передача живлення на камери | PoE |
| Потужність споживання | ≤ 9 W (without HDD) |
| Підтримка камер 4K | Є |
| Підтримка смарт-функцій | Є |
| Підтримувані протоколи | TCP/IP, P2P, UPnP, NTP, DHCP, PPPoE, HTTP, HTTPS, DNS, DDNS, SNMP, SMTP |
| Робоча вологість | Не більш 90% |
| Роздільна здатність HDMI-виходу | 4K |
| Розміри | 260 × 240 × 47 мм |
| Смарт-функції | Вхід/вихід з області, Детекція людини, Перетин лінії, Підрахунок людей |
| Сумарний обсяг жорстких дисків | 8 ТБ |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип та кількість роз'ємів USB | 1 x USB 3.0, 1 x USB 2.0 |
| Тип устройства | Реєстратори |
| Тип інтерфейсу HDD | SATA |
- Цена: 8 366 ₴



