Энергосберегающий переключатель для RFID Mifare ZKTeco Energy Saving Switch (000016580) ZKTeco 16306

влевовправо
- В наличии
- Код: 100360
1 284 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели ZKTeco Energy Saving Switch Mifare
ZKTeco Energy Saving Switch Mifare — это энергосберегающий карман для использования в гостиничных номерах - разработан для автоматического включения освещения в номере при размещении в нем бесконтактной карты доступа.
Основное назначение ZKTeco Energy Saving Switch Mifare
Энергосохраняющий карман ZKTeco Energy Saving Switch Mifare предназначен для экономии электроэнергии в гостиничных номерах. При размещении карты доступа в кармане — свет автоматически включается, а перед выходом, при вытаскивании карты — автоматически выключается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 44 |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 22 |
| Розміри | 86×86×44 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴



