Барьер парковочный ZKTeco Plock2 используется для блокировки парковочного места. В отличие от обычных ручных блокираторов, управляется дистанционно с помощью брелока. Для этого устройство оснащено встроенным мотором. По сравнению с традиционными блокираторами, Plock 2 не нуждается в ручном открытии/закрытии, что делает парковку более быстрой и комфортной. ZKTeco Plock2 относится ко второму поколению парковочных замков, поддерживая основные функции Plock 1, но дополнительно обладая возможностью автоматического распознавания.
Функциональные особенностиМаксимальная нагрузка 3 тонны,
Блокировочный рычаг поворачивается на 180 градусов,
Автоматическое определение,
Управление открытием/закрытием с брелока,
Большой радиус срабатывания,
Энергоэффективность и продолжительное время работы,
Влаго- и пылезащита класса IP67.
Материал: сталь,
Дальность управления: до 20 м,
Время открытия / закрытия: до 6 с.,
Высота в разложенном состоянии 420 мм,
Высота в сложенном состоянии 75 мм,
Рабочая температура -10°C ~ +55°C,
Питание: DC 6 В (4 батареи типа D) приобретаются отдельно, не входят в комплект,
Потребление тока в режиме ожидания: 1.5 мА,
Максимальное потребление тока: 2.5 А,
Размеры: 460 х 460 х 75 мм,
Масса: 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8000 г |
| Висота після опускання | 75 мм |
| Висота після підйому | 420 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10 ° C ~ + 55 ° C |
| Питание | DC 6 В (4 батареї типу D) |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Механізм приводу | Електромеханічний |
| Розміри | 460 х 460 х 75 мм |
| Споживання | 2.5 А/в режимі очікування 1.5 мА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блокатори |
| Тип устройства | Блокувальник паркувального місця |
| Час підйому/опускання | ≤ 6 с |
- Цена: 6 848 ₴


