Арочный металлодетектор ZKTeco ZK-D2180S

Арочный металлоискатель - надежная и точная система для обнаружения скрытно проносимых металлических предметов. Используется в точках прохода с повышенными требованиями к безопасности или в местах массового скопления людей. Можно использовать вне и в помещении.
Вертикальные панели арки не боятся механических повреждений, имеют ударопрочные вставки по торцам. Блок управления находится в верхней секции арки, защищен от прямого механического воздействия.
Безопасность изменения параметров металлоискателя обусловлена 4-хзначным паролем. Для защиты от внешнего воздействия используется синтетический ПВХ материал - водонепроницаемый, пожароустойчивый, электроизолирующий.
18 перекрывающихся зон обнаружения сети, двусторонний прием передача,
Настраиваемая чувствительность: 256 уровней,
Самодиагностика,
Защита паролем,
Детекция любых, даже мелких, железосодержащих предметов сводит необходимость ручного досмотра к минимуму,
Индикация места обнаружения по вертикали,
Световая и звуковая индикация,
Счетчик проходов и тревог,
Клавиатура ввода/вывода и 3.7” LCD-дисплей,
Безопасен и безвреден для человека,
Опционально: аккумулятор на 4-8 ч,
Тестовый режим самодиагностики при включении,
Огнеупорный материал,
Детектируемые металлы: любой металлический предмет,
Питание: 100-240 В AC, 50/60 Гц,
Рабочие температуры: -20 ∼ +50°С,
Размер прохода: 2010х710х580 мм,
Внешние габариты: 2200х820х580 мм,
Мощность: 12 Вт,
Вес: 70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Общие | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Дополнительные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32000 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительно | счетчик проходов и тревог, встроенный аккумулятор на 4-8 ч |
| Диапазон рабочих температур | -20 - + 55 ° С |
| Звуковая индикация | Є |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість зон виявлення | 18 |
| Робоча вологість | Водонепроникний |
| Розміри | Проходу: 2000 х 700 х 270 мм/зовнішні 2250 х 940 х 270 мм |
| Рівні чутливості | 256 |
| Световая индикация | Є |
| Тип устройства | Арочні металошукачі |
- Цена: 40 024 ₴




