Считыватель бесконтактных карт ZKTeco EM KR201E ZKTeco 8885

влевовправо
Принцип работы
Считыватель предназначен для использования в системах контроля доступа для считывания идентификационного кода карты пользователя. Считыватель KR201E работает с RFID метками стандарта Em-Marine.
Функции
Считыватель предназначен для использования в системах контроля доступа для считывания идентификационного кода карты пользователя. Считыватель KR201E работает с RFID метками стандарта Em-Marine.
Функции
- Накладной монтаж,
- Проводное подключение,
- Соответствует уровню защиты IP65,
- Визуальная двухцветная индикация (красный и зеленый),
- Звуковая индикация считывания карты.
- Тип ключей, Proximity карты,
- Интерфейс Wiegand,
- Материал панели - пластик ABS+PC,
- Цвет панели - черный,
- Индикация: двухцветная световая + звук,
- Напряжение питания 6-14 В,
- Расстояние считывания до 10 см,
- Температурный диапазон -20 ~ +65 С
- Габаритные размеры 84,5x44x17 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Общие | |
| Вес | 55 г |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Wiegand 26 бит |
| Інтерфейс підключення до контроллера | Wiegand |
| Вбудована клавіатура | Немає |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Відстань зчитування | від 3 до 10 см |
| Габаритні розміри | 84,5 x 44 x 17 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | -20°C ~ + 65°C |
| Питание | 6-14 V DC |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Рабочая частота | 125 КГц |
| Световая индикация | Є |
| Спосіб встановлення | Накладний |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | EM-MARINE |
| Тип підтримуваних RFID міток (карт, брелоків) | Em-Marine |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴



