Ручной металлодетектор ZKTeco ZK-D100S (9V батарейка)

Ручной металлоискатель ZKTeco ZK-D100S применяется для детекции металлических предметов. Большая поверхность сканирования обеспечивает быстрый и тщательный досмотр, а высочайшая чувствительность позволяет эффективно обнаруживать потенциально опасные предметы. Устройство обладает звуковой, световой и вибро- индикацией, определяет черные и цветные металлы, отличается длительным сроком работы от батарей и удобной эргономичной конструкцией.
Благодаря высокой чувствительности, ручной металлодетектор ZKTeco ZK-D100S способен определить
Мелкокалиберный пистолет - на расстоянии 20 см,
Большой карманный нож - на расстоянии 15 см,
Бритвенное лезвие или канцелярский нож — 10 см,
LED индикатор для взаимодействия,
Световая, звуковая, вибрационная индикация тревоги,
Автоматический контроль разряда батареи,
Кнопка оперативного снижения чувствительности,
Легкий вес, защитное покрытие рукоятки,
Сменная батарея 9 В.
Звуковой сигнал: 22 кГц,
Напряжение питания: 7 - 9 В,
Мощность: 270 мВт,
Ток потребления: 5 мА,
Громкость сирены: 75 дБ,
Батарея: 9 В ″Крона″,
Автоматическая настройка,
Индикация: динамик, светодиод, вибросигнал,
Диапазон рабочих температур: от -20 до +60°C,
Размер: 410(Д) X 85(Ш) X 45(В) мм,
Вес: 400 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Общие | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | -20 до +60°C |
| Елемент живлення | Батарея 9В |
| Звуковая индикация | Є |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Розміри | 410х85х45 мм |
| Световая индикация | Є |
| Тип устройства | Ручні металошукачі |
- Цена: 1 239 ₴



