Доводчик дверной ZKTeco DC6085

влевовправо
Дверной доводчик ZKTeco DC6085 предназначен для автоматического закрытия дверей. Устанавливается на входных, эвакуационных, противопожарных, а также любых других дверях, в том числе оборудованных системой контроля доступа (СКУД). Применяется на легких дверях весом от 60 до 80 кг, с шириной полотна не более 1100 мм.
Функциональные особенностиИспользуется для механического приведения двери в закрытое положение,
Масса дверного полотна: от 60 до 80 кг, ширина дверного полотна: 930-1100 мм,
Вращающий момент передается при помощи коленной тяги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 44.5 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка силы | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна ширина дверей | 1100 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Розміри | 206 x 68 x 44,5 мм |
| Тип устройства | Доводчик накладний |
| Тип тяги | Колінна |
| Фіксація в відкритому положенні | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 028 ₴




