Z кронштейн ZKTeco LMB-350Z для LM-3502 и LM-3505 ZKTeco 8833

влевовправо
Основные характеристики
Монтажный уголок ZKTeco LMB-350Z представляет собой ZL-образный кронштейн, предназначенный для закрепления ответной планки электромагнитного замка. Подходит для электромагнитных замков с силой удержания 350 кг: ZKTeco LM-3502 и LM-3505. Устанавливается на узкие двери, которые открываются вовнутрь.
Монтажный уголок ZKTeco LMB-350Z представляет собой ZL-образный кронштейн, предназначенный для закрепления ответной планки электромагнитного замка. Подходит для электромагнитных замков с силой удержания 350 кг: ZKTeco LM-3502 и LM-3505. Устанавливается на узкие двери, которые открываются вовнутрь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Длина | 29 |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Размер | 170 х 40 х 29 мм |
| Сила утримання на розрив (кілограм-сили) | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Сторона | Універсальний |
| Тип аксесуару | Монтажний куточок |
| Тип дверей | Вузькі |
| Тип устройства | комплектуючі для замків |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴


