L кронштейн ZKTeco LMB-350L для LM-3502 и LM-3505 ZKTeco 8830

Основные характеристики
Монтажный уголок ZKTeco LMB-350L представляет собой L-образный кронштейн, предназначенный для закрепления ответной планки электромагнитного замка. Совместим с замками, обладающими силой на разрыв 350 кг: ZKTeco LM-3502 и LM-3505. Устанавливается на узкие двери.
Монтажный уголок ZKTeco LMB-350L представляет собой L-образный кронштейн, предназначенный для закрепления ответной планки электромагнитного замка. Совместим с замками, обладающими силой на разрыв 350 кг: ZKTeco LM-3502 и LM-3505. Устанавливается на узкие двери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 мм |
| Установка | Приміщення, Вулиця |
| Длина | 31 |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Размер | 285 х 54 х 31 мм |
| Сила утримання на розрив (кілограм-сили) | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Сторона | Універсальний |
| Тип аксесуару | Монтажний куточок |
| Тип дверей | Звичайні |
| Тип устройства | Комплектуючі для замків |
| Ширина | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴

