Турникет-трипод ZKTeco TS2000 Pro ZKTeco 8899

Турникет TS2000 Pro – трехподный турникет базовой комплектации, оснащенный электромеханическим механизмом с тремя прекращающими планками, предназначенный для контроля прохода в офисные и производственные помещения в двух направлениях.
Турникет обеспечивает проход 30 человек в минуту по RFID-картам и 25 человек в минуту по отпечатку пальца (в режиме разового прохода). Пробел осуществляется с помощью устройств считывания карт (любого типа), биометрического считывателя. Возможность возникновения очередей и задержки в работе исключена благодаря быстрому временному отклику.
Устройство оснащено механизмом ″антипаника″, управляемым дистанционно. В случае чрезвычайной ситуации и необходимости срочно покинуть территорию, этот механизм позволяет моментально опустить штангу для свободного прохода.
Надежная конструкция и качественный материал гарантируют безотказную работу длительное время. Штанга турникета выполнена из нержавеющей стали, как и сам корпус.
Трехподний турникет,
Предназначен для ограничения прохода людей в случае, когда необходима проверка права входа и выхода для каждого проходящего,
Пропуск осуществляется с помощью устройства считывания карт (любого типа), биометрического считывателя,
Защита от перенапряжения,
Пропускная способность: 30 чел/мин по пропуску, 25 чел/мин по оттиску,
Ширина прохода: 520 мм,
Напряжение питания: AC 100~120В/200В~240В, 50/60Гц,
Контроль: система контроля доступа, ручное управление,
Материал штанги и корпуса: нержавеющая сталь,
Механизм работы: электромеханический.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | Від -28 ° C до + 60 ° C |
| Питание | Змінного струму 100 ~ 120В/200В ~ 240В, 50/60Гц |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Контроль | Ручне керування |
| Країна-виробник | Китай |
| Масса | 48 кг |
| Материал | Штанги нержавіюча сталь, корпусу нержавіюча сталь |
| Модель механізму | Електромеханіка |
| Пропускна здатність в режимі вільного доступу | 30 чол / хв |
| Пропускна здатність в режимі разового доступу | 30 чол/хв |
| Розміри | 1110х280х987 |
| Потребляемая мощность | Включення: 73 Вт, Очікування: 20 Вт, Відкриття: 63 Вт. |
| Состояние | Новое |
| Технологія зчитування карт | RFID |
| Тип устройства | Турнікети-триподи |
- Цена: 41 977 ₴




