Турникет-трипод ZKTeco TS1000 Pro

Турникет TS1000 Pro - триподный турникет базовой комплектации, оснащенный электромеханическим механизмом с тремя преграждающими планками, предназначен для контроля прохода в офисных и производственных помещения в двух направлениях.
Турникет обеспечивает проход 30 человек в минуту по RFID-картам(в режиме разового прохода). Пропуск осуществляется с помощью устройств считывания карточек (любого типа), дистанционного управления через пульт или радиобрелок. Возможность возникновения очередей и задержки в работе исключена, благодаря быстрому временному отклику.
Устройство оснащено механизмом ″антипаника″, управляемым дистанционно. В случае чрезвычайной ситуации и необходимость срочно покинуть территорию этот механизм позволяет моментально опустить штангу для свободного прохода.
Надежная конструкция и качественный материал гарантируют безотказную работу длительное время. Штанга турникета выполнена из нержавеющей стали, как и сам корпус.
- Триподный турникет,
- Предназначен для ограничения прохода людей в случае, когда необходима проверка права входа и выхода для каждого проходящего,
- Пропуск осуществляется с помощью устройства считывания карточек (любого типа), дистанционного управления через пульт или радиобрелок, а также опционально через ПК или СКУД,
- Защита от перенапряжения,
- Пропускная способность: 30 чел/мин,
- Ширина прохода: 520 мм,
- Напряжение питания: AC110В/220В, 50/60Гц,
- Контролируется: системой контроля доступа, ручным управлением,
- Материал штанги и корпуса: нержавеющая сталь,
- Механизм работы: электромеханический.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диапазон рабочих температур | Від -28 ° C до + 60 ° C |
| Питание | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Контроль | Ручне керування |
| Країна-виробник | Китай |
| Масса | 31 кг |
| Материал | Штанги нержавіюча сталь, корпусу нержавіюча сталь |
| Модель механізму | Електромеханіка |
| Пропускна здатність в режимі разового доступу | 30 чол/хв |
| Розміри | 520 x 310 x 1010 мм |
| Потребляемая мощность | Включення: 68 Вт, Очікування: 15 Вт, Відкриття: 60 Вт. |
| Состояние | Новое |
| Технологія зчитування карт | RFID |
| Тип устройства | Турнікети-триподи |
- Цена: 32 100 ₴




