Турникет-трипод ZKTeco TS1022 Pro

Турникет TS1022 — триподный турникет, оснащенный электромеханическим механизмом с тремя преграждающими планками, предназначен для контроля прохода в офисных и производственных помещения в двух направлениях.
В комплектацию входит контроллер доступа InBio260 и два считывателя FR1200 (отпечаток пальца + RFID метки стандарта Em-Marin). Работает с программным обеспечением ZKTeco Bioaccess IVS.
Турникет обеспечивает проход 30 человек в минуту по RFID-картам и 25 человек в минуту по отпечатку пальца(в режиме разового прохода). Пропуск осуществляется с помощью устройств считывания карточек (любого типа), биометрического считывателя дистанционного управления через пульт или радиобрелок. Возможность возникновения очередей и задержки в работе исключена, благодаря быстрому временному отклику.
Устройство оснащено механизмом ″антипаника″, управляемым дистанционно. В случае чрезвычайной ситуации и необходимость срочно покинуть территорию этот механизм позволяет моментально опустить штангу для свободного прохода.
Надежная конструкция и качественный материал гарантируют безотказную работу длительное время. Штанга турникета выполнена из нержавеющей стали, как и сам корпус.
Триподный турникет,
Предназначен для ограничения прохода людей в случае, когда необходима проверка права входа и выхода для каждого проходящего,
Пропуск осуществляется с помощью устройства считывания карточек (любого типа), биометрического считывателя, дистанционного управления через пульт или радиобрелок, а также опционально через ПК или СКУД,
Защита от перенапряжения,
Пропускная способность: 30 чел/мин по пропуску, 25 чел/мин по отпечатку,
Ширина прохода: 520 мм,
Напряжение питания: AC110В/220В, 50/60Гц,
Контролируется: системой контроля доступа, ручным управлением,
Материал штанги и корпуса: нержавеющая сталь,
Механизм работы: электромеханический,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Диапазон рабочих температур | Від -28 ° C до + 60 ° C |
| Питание | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Контроль | Ручне керування |
| Країна-виробник | Китай |
| Масса | 34 кг |
| Материал | Штанги нержавіюча сталь, корпусу нержавіюча сталь |
| Модель механізму | Електромеханіка |
| Пропускна здатність в режимі разового доступу | 30 чол/хв |
| Розміри | 520 x 310 x 1010 мм |
| Потребляемая мощность | Включення: 68 Вт, Очікування: 15 Вт, Відкриття: 60 Вт. |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Турнікети-триподи |
- Цена: 53 088 ₴



