Кронштейн ZKTeco KJZ-03 для Face-Depot 7A ZKTeco 8931

влевовправо
Кронштейн ZKTeco KJZ-03 используется с биометрическим терминалом ZKTeco FaceDepot-7A для установки на турникет.
Размеры: 80х38x370 мм.
Размеры: 80х38x370 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 370 |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Розміри | 80х38x370 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Автономні біометричні термінали і сканери |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 671 ₴



