Кронштейн ZKTeco KJL-03 для Face-Depot 7A ZKTeco 8930

Кронштейн ZKTeco KJL-03 используется с биометрическим терминалом ZKTeco FaceDepot-7A для управления шлагбаумом.
Размеры: 44х1340 мм.
Размеры: 44х1340 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1340 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Розміри | 44 х 1340 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Автономні біометричні термінали і сканери |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 584 ₴

