Монитор для систем видеонаблюдения 43″ Uniview MW3243-E Uniview 9625

- В наличии
- Код: 100358
43 727 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принцип работы
Широкоформатный монитор Uniview MW3243-E специально предназначен для использования в системах охранного видеонаблюдения и способен работать в режиме 24/7.
Монитор отличается современной светодиодной подсветкой, высококачественной цифровой обработкой сигнала и способностью отображать 16,7 млн. цветовых оттенков. Модель имеет удобное и простое в использовании многоязычное меню, включающее русский язык.
Дисплей характеризуется низким энергопотреблением, и при этом имеет длительный жизненный цикл даже при работе в режиме 24/7.
Монитор устанавливается на подставку или крепится на VESA -кронштейн.
Характеристики:
Широкоформатный монитор Uniview MW3243-E специально предназначен для использования в системах охранного видеонаблюдения и способен работать в режиме 24/7.
Монитор отличается современной светодиодной подсветкой, высококачественной цифровой обработкой сигнала и способностью отображать 16,7 млн. цветовых оттенков. Модель имеет удобное и простое в использовании многоязычное меню, включающее русский язык.
Дисплей характеризуется низким энергопотреблением, и при этом имеет длительный жизненный цикл даже при работе в режиме 24/7.
Монитор устанавливается на подставку или крепится на VESA -кронштейн.
Характеристики:
- Ультратонкий дизайн корпуса,
- Диагональ дисплея: 43″,
- Максимальное разрешение дисплея: 1920х1080,
- Углы обзора по горизонтали 178°,
- Углы обзора по вертикали 178°,
- Интерфейсы: VGA, HDMI, DVI, Audio In 3,5 мм,
- Время реакции матрицы: 8 мс,
- Яркость дисплея: 300 кд/м²,
- Контрастность: 1200:1,
- Встроенные динамики 2х3Вт,
- Крепление VESA: 400 х 300 мм, 400 х 400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 586 мм |
| Ширина | 994 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400х300 мм, 400х400 мм |
| Вес | 2000 г |
| Вбудована камера | Немає |
| Вбудований тюнер | Немає |
| Вбудовані колонки | Є |
| Відношення сторін | 16: 9 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Горизонтальний / вертикальний кут огляду | 178 °/178 ° |
| Длина | 50 |
| Доп. функції і особливості | 3,5 мм аудіо вхід |
| Діагональ | 43″ |
| Цвет | Черный |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна кількість кольорів | 16.7 млн. |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Порти і роз'єми | DVI, HDMI, VGA (D-Sub) |
| Подсветка | WLED (світлодіодне підсвічування) |
| Розмір пікселя | 0.49 мм |
| Розміри, вага | 994 х 586 х 50 мм, 18,2 кг |
| Потребляемая мощность | В режимі роботи: <80 Вт, в енергозберігаючому режимі: <1 Вт |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип устройства | Монітори |
| Час реакції матриці | 8 мс |
| Яскравість, контрастність | Яскравість 300 кд/м², контрастність: 1200: 1 |
Информация для заказа
- Цена: 43 727 ₴

