Монитор для систем видеонаблюдения 22 ″Uniview MW3222-L Uniview 13545

- В наличии
- Код: 100357
11 336 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принцип работы
Широкоформатный монитор Uniview MW3222-L специально предназначен для использования в системах охранного видеонаблюдения и способен работать в режиме 24/7.
Монитор отличается современной светодиодной подсветкой, высококачественной цифровой обработкой сигнала и способностью отображать 16,7 млн. цветовых оттенков. Модель имеет удобное и простое в использовании многоязычное меню, включающее русский язык.
Дисплей характеризуется низким энергопотреблением, и при этом имеет длительный жизненный цикл даже при работе в режиме 24/7.
- Диагональ дисплея: 21.5″,
- Максимальное разрешение дисплея: 1920х1080,
- Углы обзора по горизонтали 170°,
- Углы обзора по вертикали 160°,
- Интерфейсы: VGA × 1, HDMI × 1,
- Время реакции матрицы: 5 мс,
- Яркость дисплея: 250 кд/м²,
- Контрастность: 1000:1,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 г |
| Відношення сторін | 16: 9 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Горизонтальний / вертикальний кут огляду | 178 °/178 ° |
| Діагональ | 22″ |
| Цвет | Черный |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна кількість кольорів | 16.7 млн. |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Порти і роз'єми | HDMI, VGA (D-Sub) |
| Розмір пікселя | 0.2482 мм |
| Розміри, вага | 508,02 мм × 392,87 мм × 200 мм, 2,3 кг |
| Потребляемая мощность | В режимі роботи: <70 Вт, в енергозберігаючому режимі: <1 Вт |
| Тип устройства | Монітори |
| Час реакції матриці | 5 мс |
| Яскравість, контрастність | Яскравість 300 кд/м², контрастність 1400: 1 |
Информация для заказа
- Цена: 11 336 ₴

