Биометрический терминал ZKTeco UA760/ID учета рабочего времени

Терминал Zkteco UA760/ID помогает автоматизировать процесс учета рабочего времени сотрудников с помощью отпечатка пальца, кода и карты Em-marin. Высокочувствительный датчик отпечатков пальцев ZK Finger v. 10.0 считывает отпечатки в любом направлении. Сотрудники фиксируют время нахождения на рабочем месте (приход/уход), прикладывая палец к сканеру, а бесплатное программное обеспечение формирует табель учета рабочего времени.
Устройство работает с программным обеспечением ZKTime3.0 и BioTime8.0.
Такая идентификация и верификация пользователя позволяет избежать случайных или преднамеренных случаев саботажа и четкого учета прихода/ухода сотрудников. Данный терминал особо удобен для использования в малых офисах, а простая инсталляция, настройка и добавление новых пользователей через дисплей доступна даже неподготовленному человеку.
Терминал поддерживает связь по USB, Ethernet или с помощью Wi-Fi соединения.
Тип доступа: отпечаток пальца, код, карта Em-marin,
База отпечатков: 3000,
База карточек: 3000,
Память событий проходов: 50 000,
Интерфейсы связи: Ethernet, Wi-Fi, USB,
Цветной дисплей,
Светозвуковая индикация работы и состояния устройства,
Питание 5В DC 2A (micro-USB),
Встроенные отчеты рабочего времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | Ethernet, TCP/IP, USB, Wi-Fi |
| Базові можливості системи | Облік робочого часу |
| Высота | 138 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 43.6 |
| Диапазон рабочих температур | 0 - + 45 ° C |
| Питание | 5B 2A (від usb) |
| Зчитувач карт | EM-Marine 125 КГц (вбудований) |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Робоча вологість | 10-90% |
| Розміри | 186х138х43.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Безконтактна картка, Код, Геометрія венозної сітки долоні |
| Тип устройства | Термінали обліку робочого часу |
| Ширина | 186 мм |
- Цена: 7 498 ₴




