Данное устройство является профессиональным автомобильным видеорегистратором. Регистратор может записывать изображения с каждой камеры по отдельности или одновременно с двух камер, передней и задней, что позволяет вести надежный видеомониторинг окружающей среды.
Производительный процессор Chipset Hisilicon Hi3556V200 и CMOS матрица Sony IMX335 обеспечивают высокое качество изображения: передняя камера снимает в 2K (2560х1440), а задняя камера в Full HD.
Широкий угол обзора передней камеры регистратора составляет 170°, задней камеры 120°, а само устройство оснащено детектором движения и встроенным акселерометром для фиксации опасных ситуаций.
Прочная конструкция корпуса обеспечивает повышенную стойкость к вибрации и гарантирует надежную работу регистратора в жестких условиях эксплуатации. Удобный поворотный крепеж позволяет оптимально разместить видеорегистратор на лобовом стекле автомобиля.
Регистратор записывает на microSD карту памяти, а встроенный аккумулятор позволяет реализовать автономную работу. Также устройство оснащено микрофоном для записи звука и поддерживает важную функцию мониторинга парковки.
Особенности видеорегистратора
Разрешение видеозаписи передней камеры 2560х1440 (2K) при частоте кадров 30 к/с.
Разрешение видеозаписи задней камеры Full HD (1920х1080) при частоте кадров 30 к/с.
Угол обзора передней камеры 170°, задней камеры 120°.
Процессор Chipset Hisilicon Hi3556V200 и матрица CMOS Sony IMX335.
Качественный цветной дисплей диагональю 9.66″ с разрешением 1280х320.
Современный видеокодек H.264/AVI для компрессии изображения.
Фотосъемка с разрешением кадра 200 Мп в формате JPEG.
Встроенный микрофон для записи звука и динамик воспроизведения аудио.
Выход AV-OUT.
Встроенный акселерометр (G сенсор) для обнаружения разгона и торможения.
Функция мониторинга парковки.
Режим записи: передняя камера/задняя камера/обе камеры.
Активация записи вручную и автоматически, циклическая запись.
Установка меток времени.
Поддержка TF-карт памяти объемом до 64 ГБ.
Встроенный аккумулятор на 900мАч.
Питание: DC 3.7, 1.5А.
В комплекте: регистратор, камера заднего вида, подзарядка, крепление на лобовое стекло.
Работа в широком диапазоне температур от –10 до +70°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| G-сенсор | Є |
| Аккумулятор | 900 мА/год |
| Діагональ экрану | 9,66″ |
| Компанія-виробник | Tecsar |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора | 170° |
| Максимальний обсяг сховища | 64 Гб |
| Разрешение | 5 Мп |
| Розміри | 270 х 39 х 75 мм |
| Тип устройства | Автомобільні відеореєстратори |
- Цена: 4 770 ₴



